Студия Красоты в Серпухове

  • Ворошилова ул. 171, Серпухов, 142214
  • +7(919)723-63-43, +7(4967)374-660
  • v-modern@mail.ru

Как отрастить бороду быстро и правильно — главные советы!

 

Для наших мужчин, решивших отрастить густую и эффектную бороду, есть пара секретов по ежедневному уходу. С ними ваша щетина, усики или бородища не будут похожи на дебри.

Итак запоминайте:

Бороду необходимо мыть с шампунем и кондиционером или бальзамом ежедневно! Это полезно для кожи лица, а так же сделает бороду мягкой и ухоженной, чтобы дама сердца не жаловалась на «колючку». Если у Вас чувствительная кожа, необходимо пользоваться скрабом, чтобы отшелушить верхний слой кожи, освобождая поры от пыли и грязи.

Каждое утро укладывайте бороду после сна крупной расческой (гребнем), чтобы она принимала желаемые форму и направление. И не забывайте поправлять окантовку с помощью бритвы или триммера, лучше это делать ежедневно.

Борода склонна к сухости и обезвоживанию. Если у вас нарушен рацион и нехватка витаминов, она, буквально, будет тянуть из вас все соки. Чтобы такого не происходило, рекомендуем мультивитамины, биотин (витамин H), рыбий жир, витамины группы B и магний. И обязательно приобретите масло для бороды, которое так же восполнит не хватающие элементы.

Повышайте уровень тестостерона. Ешьте больше мяса, избегая продуктов из сои. Также для повышения уровня тестостерона подойдёт: шпинат, орехи, авокадо, оливки, брокколи.

Мы делаем мужчин элегантными в «Студии Модерн».